1

Тема: Дистанционная группа "Сон в летнюю ночь"

http://sa.uploads.ru/t/sIWK9.jpg

15 мая - 15 июня "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ" - дистанционная обучающая группа по развитию практических навыков анализа сновидений.
1. Вы получите четкий и доступный для понимания алгоритм, основные шаблоны и методы, которые можно творчески использовать для понимания любого сновидения. 
2. Будете знать, чем вы на самом деле занимаетесь ночью - что чувствуете, что вспоминаете и о чем мечтаете. Начнете лучше понимать свои истинные бессознательные желания и страхи. 
3. Свяжете вашу ночную и дневную жизнь.Получите объемную картину и прояснение задач на текущий жизненный период.
4. Получите возможность разрабатывать карту навигации по жизни не из внешних источников или подсказок другого человека, а из из собственного бессознательного. 
5. По запросу сможете анализировать сны ваших близких и знакомых с соблюдением психической экологии.

В группе вы сможете предложить свои сны из прошлого или настоящего. На этих сновидениях мы будем осваивать и оттачивать практические методы, а вы как сновидец заново и осмысленно посмотрите свой сон. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

2

Re: Дистанционная группа "Сон в летнюю ночь"

Для новых участников для включения в группу необходимо зарегистрироваться на форуме.

В отличие от предыдущих дистанционных групп в этой будут он-лайн встречи, когда собираемся вместе в оговоренное время и общаемся в режиме чата.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

3

Сергей Владимирович, здравствуйте. Прошу включить меня в данную группу.

4

Сергей Владимирович, добрый день! Я тоже участвую

5

Всем добрый день! 
Сергей Владимирович, включите меня в группу "Сон в летнюю ночь". 
Я буду участвовать.
И если сон не родится новый, я могу воспользоваться сновидением,которое меня волнует?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения

6

Здравствуйте!  Сергей Владимирович-запишите меня в группу-интересно.

7

Сергей Владимирович, добрый день. Если группа состоится, напишите пожалуйста как оплату осуществить?