351 (14.04.2018 11:13 отредактировано Наталья Лукина)

Re: Женские истории

По Питанию поработала.. Думалось, трудно пойдет, оказалось, что легче..
Пробовала восстанавливать.. установить. Не работало.. Разбирала, работало.. Вот оно .. В скромном нормальное получаю, в щедром Излишества начались.. Однобокости не захотелось..  Не правила.. Лишь разбирала.. В Задумчивости побыла.. Размышляла.. 
Применила Роскошество.. Верно, по событиям правильно.. Но недолгое пробыла, заскучала..
Думала.. думала.. правила Думу.. И ) применилось..)Ура) Мне в достатке бывать это Дело).. Вот так я и делала дело.. Скоро пошло.. и применилось..)
Когда вот так получается на Ура.. Мне бы бежать хоть куда)) сразу столько Энергии)) В лесу это можно.., а среди людей  как могу.. ? С виду взрослая тетка и вдруг ))  поскакала ура))..  Удерживаю..)

Энергии "Дать" прибавляется.. И бывает, что сложно сдержать..И уже не придется.. И  понимаю, чем  скажется.. Но я продолжаю "маршрут".. И не скажешь, что я суще радая этому , но уже подросло..
С отношением к этому лажу..

Иногда много трудится приходится над познанием истины, как себя.. Уж очень глубокие  мы залегли.. Старательно, по крупиночкам, добываю.. Спроси, для чего? Мне приходится.. А иначе мне не пройти.. Тонкое дело ремесленника.., я стараю.. Иначе Урон, не поладишь нигде.

Быть и Знать у Истока и Знать Его Глубинное состояние, понятно, что разное.. Не осуществляла .. Дурой  ощутила себя..  Правая..  Справляю и меняю "со-направление"..

Пробую несколько раз не писать, оповещая себя.. Не сбывается.. Написание помогает мне глубже внедрять.. Что..? Наверное, умение себя излагать.. Ложны представления по мне "не работают".. Наперво на бумаге пишу, с собою блокнот постоянно  ношу.. Пишу, где приходится.. Затем только сюда "прихожу".. Привношу..

Думалось прежде, что в Богах  совершенное все.. Изначально, скорее всего, так и вышло Со-Бытием.. Со временем изошло.. Но что удивительно, даже в рубище  не кончается Бог.. И в обносках Он Бог.. от рождения.. Ничего с этим не старится.., не случается, не стоит  и не портится.. Бог.

Вечером "доберу", донесу продолжение.. Готово оно.

352

Далее по Питанию  Сытость пошла..  Регулировать дико пришлось..  Думалось и размышлялось, добуду и точка.. выйдет само.. Не получилось))  Я занималась.. Полагалась не на достатки Ума, а на ощущения сытости организма, на довольствие..  И есть.. дело сделано.. Внимательно ощущая, снизила скорость  приема еды, увеличила тщательность выбора.. Добавляла воды.. И справила .. И вновь "закипело".. Я проверила и  выверила не однажды.. И это уже не еда и не пища.. И чьи же "потребности"  надо унять..? Паразиты..? Феноменологически все уровни буду смотреть..
Лакомится изволю с-лишком быстро и часто.. Ладное предпринимаю..

Как только немного  просохло в лесу, без промедления "юркнула".. Я еще  не"дошла, не согрелась, как  Энергии двинулись без меня..) Было здорово ощущать))..  Я поднимала чресла без себя.. Жизнь..)  Уповаю.. И.. я предалась..
Лес манит  красотами..  Дух..  Яркий селезень  утку ведет, кряками  обращая внимание.. Обратила..) Скворцы  дружными щебетаниями глушат внутренний голос.. Заслушалась.. Взглядом нашла..
Среда..  обитания, в которой жива и подвижна, естестсвенна  я ..
Не бегом одним занимаюсь в лесу, но и все тем, что преподносится Диво-Пространством Мирским..

Коже внимаю.. Тонка и ущербна .. Не разумею пока, как мне ее под-чинить.. Однако, задумалась и   занялась..

И вот здесь Неожиданность вышла.. Угораздила разом сама, обнаружив Трусливость Ума.. Пробовал меня подвести, урезонила.. Соображала пока.., какое то время провела без Ума.. И смотрела и "думала"..  Коварная "штука" природа Ума.. Враг..  Врага надо бы знать.. глубоко...
Наваливаются дела, казалось, завалена.. Нет, ощутила, справляюсь.. Про Ум еще б не забыть.. Прощая, я забываюсь о происходящем.. И здорово и есть оборот.. Однако же , дальше..
Мы как-то все  дружно, настроились на врага..  Ощущается  Тишина .. Перед "Бурей"..? Но нет.. Нас много и немало Ума.. Но нас уже больше.. и сподвижники наши легки.. Ум стих.. Не спуская внимания, изучаю природу Ума.. Навет наложил, что мне это вряд ли доступно.. Сомнения убрала.. Обнаружила честь и достоинство от Ума, не изворотлив, прямой.. Не увиливал изначально.. Договоренность близка.. Каждый ладит свое.. Но еще разбирать, где свое, где чужое.. Чужое вернуть..  Но кому.? Ладить изволила..
И все-таки выглядела Здоровость Ума.. Хорошо.. В Бытности это здорово..

Надоело Совершенствование без конечное.. Без него  представляла  себя.. Интерес пропадает.. Не хочу и не буду, никуда не пойду.. Все окружности остаются , как есть.. Только я не отвечу.. Да и .. не тяжба вообще.. Каждый в помощи.. Терпелива..

353 (15.04.2018 13:21 отредактировано Наталья Лукина)

Казалось, реальность сподвинулась.. Оказалось, что нет.. Она словно летит, словно гонится вслед за мной.. ) Понимаю, с чего.. Она успевает..)

354 (16.04.2018 09:49 отредактировано Наталья Лукина)

Вся дистанция вышла бегом.. Скорость понижена, по Дыханию "идем" органично..  Увеличим,  когда  мочно совместно с Дыханием пойдем.. Ориентир на  меньшего,  слабого..
По ощущению можно  увеличивать круг.. В размышлениях увеличила, жду остальное.. Организованно выйдем..

Весна.. Паруется Птица в лесу.. О том что я вижу.. Утки, дрозды и скворцы.. Лягушек не вижу .. Прохладно пока..  Снова утица селезней "собрала" , на одну целые трое.. И снова одна, рядом пятеро.. Селезней больше числом..?  Видимо, это..
Перенесла на нас, на людей.. Реально, ведь женщин немного.. Для того чтобы дать.. Для того, чтобы просто любить.. Пошла робить для Энергии "Дать".. Как бы там ни бывало.. Для любимого, близкого.. для всего остального..

Прежде думала, что думает Ум.. Возможно и было.. Но в последние времена Думы приходят на  больше, чем Ум..  "Думает" все.. Целиком и совместно. И, как кажется мне, Ум меньше всего в этом присутствует.. Не в этом природа Ума..

Ощущение Легкости в колени пошла..  Ниже колен  Легкость чувствую, не ощущаю..  Надеюсь,  до Кожи дойдем ... Не восстановим, но "починить" мы изволим..  Нас больше, чем я.

Чуть забыла..) Прощение помогает людям "забыть", не держать, не держаться, щедрыми быть.. Но  есть еще, сверх Прощения..  Дар, это  Милость..

355

Все больше "шума"  в лесу.. Жизнь здравствует..)  Дух.. По ощущению, "запах" приятен..

356 (19.04.2018 10:50 отредактировано Наталья Лукина)

И в продолжении "темы" о женщине.. Благоговейно, с достоинством истинным .. Облагораживаю, любя.. Страдания полна.. И.. как могу,  облегчаю ..
И "сыровато", но можно, по сути дойдет.. Уже вышло..
Сладострастные "связи" в любви .. Не порочны, но  "топят" .. С наслаждением отдаюсь, "упиваясь".. Люблю..)  И  "устраняют", "сбивают"  с возжелаемого собой же  пути..  Пусть и на время.. на Чуть до Умопомрачения доходит... Как бы так  "выпульнуть".., чтоб не "вязали", но деяли..?  Не "отраву" дарили, но "Чудо-Зелием"  поили  для новых Свершений к  Отраде и Радости.. Искренности добавляли ..
И раскрывается, как и во многом..  Истина оказывается, проста.. Но как к ней приблизиться??   Соображаю и действую.. Чувствую и стараю.. На Ощущения заработала .. вся

Круг добавила ныне.. В целости не готова, да  Девчонка была, в круг  за ней  побежала..)  И еще целый круг возле озера уже сама.. Дистанцию увеличивала без усилия и обессиливаний, лишь чуть вразумительную нагрузку дала.. Следом бонусом вышло, произвольные движения Энергий из Тазобедренных частей Тела .. Я довольна была ..) И существенна))
И еще, следом в конце..  чрез до Воли  Усталость.. учуяла ..  Дыхание Живы, как Есть.. Не стяжая, тиха, наблюдательна.. на сегодня закончила Бег..

357 (20.04.2018 18:55 отредактировано Наталья Лукина)

Состояние Любви.. Без  состояния я не чую избранности.. Без состояния я первоцвет, не приносящий потомства.. Без него, словно семя я, брошенное на асфальт.. Как бы ни было здесь и со мной.., я вновь погружаюсь в надежде.., что выплыву и залечу все первозданности.. И.. ) еще поживу и  продолжение будет.. )

"Встречные" преткновения на пути.. Я Благодарная Силам Земли.. Они поддают.. И я не стесняюсь..
Не стесняюсь и Света из Глубины, как Себя.. И крылья..  Мои.. Они еще несколько "не подошли".. Но доходят и я мастерю.. Несть числа были оборваны ...
Я о себе говорю.. И латаю, и делаю, и творю..

Еще Круг дала .. на сегодня.. Третий вкруг озера.. По завершении второго  Естество "запросило" еще ..  Я чувствовала, что могу.. На Энергии  Мысли.. Не более... Но пошли на у-Ра.. Недра "зашевелились"..  Не восклицание только Ура и не клич.. Но Энергии  .. Ра - Солнце Отец, Ра-дость   Матери.. Так и дошла до конца на Энергиях.. Матери и Отца.. И они были еще и еще..
Что Это Было?..  От Естества..

Нагрузки.. Не осмелилась мыслить.. Не осмелилась действовать.. НЕ сегодня..  Так уже было.. Теперь.. не намерена себя загружать.. Дам только в волю нагрузку.. Здорово, наконец).

358 (20.04.2018 12:24 отредактировано Наталья Лукина)

Заблуждения.. Наконец, я могу.. Разрушать заблуждения ..
Не представляете, сколько счастья лучистого  до Сознания дошло..  До мозгов подскочило и  в затылок дало)).
Я могу..) Я довольная..)
Еще б понимать.. Но я понимаю и, значит, дойду.. )

359 (21.04.2018 12:40 отредактировано Наталья Лукина)

Поле.. Не понимала, но чувствовала .. Ныне знаю  и созиданием занята.. Для Ра-дости, для Труда и для жизни со многим..

Круг как и  обычно, один...  Следующий по нагрузке.. Третий вместе со всем..  Мы освоили-сь.

360 (23.04.2018 00:03 отредактировано Наталья Лукина)

Ну что.. я обнаружила.. Биология.. Во взаимодействии  Тела с Энергией Тело физически "отстает".. Воссоединяя Тело с Энергией пошла "допотопным" путем.., который  знаком .. В начале я "разобиделась".. несовременна .. Однако.. , как мне увидилось,  я  "уловила"всю самую суть.. И призадумавшись, поразмыслив.. Современное  не обязательно лучшее.. Вымерший не означает, что мертвый.. Просто не попадался .. Это о допотопности метода...
В общем, я пошла углубляться..

И еще.. Я читала СВ.. Статьи о жалости.. Очень много не соответствий увидела..  И еще посмотрю, с мыслью побуду и поживу.. Затем только вынесу что-то..
"Пофигизм",  здоровое  зрелое чувство самосохранения  желает "не ввязываться"..  Однако же, я посмотрю..

361 (26.04.2018 10:15 отредактировано Наталья Лукина)

Взросление.. Не пугаюсь.. Только порой так хочется "вылиться" как дитя, когда подспудно грустит все до нЕльзя.. Не обнажить.. И я понимаю, про что это..
Нет чуткого и более взрослого рядом.. кому донести  и довериться можно .. Время такое мое..
В событийности нормальности больше.. Однако же.. Я грущу именно по тому, чего рядышком не приходится знать, видеть и чувствовать.. Всем.. или со многими..
Надежда пришла.. что оно и закончиться.. Время  такое мое..  И будет обратное.. Мне бы  хотелось .. Видеть и знать, чувствовать, понимать.. И при Жизни ..

362 (27.04.2018 10:05 отредактировано Наталья Лукина)

Первый "этап" изгнания паразитирующей сущности.. Бессознательно начинала.. "Сработала", правильно слово  деяла,  на ощущении Тела и чуяния Легкости .. Осознание с Умыслом появились потом.. А прежде два дня обострения.. Ум не внимал.. Не понятно, с чего вдруг разладилось .. Я в Затишьи была, наблюдала..
В последнее время все более Бессознательное , не то что бы проявляется, но и проявляться  уже начало...) Но как бы все больше внимания  к себе " привлекает " ..  И.. я со вниманием  все боле к Нему .. И бережлива..

Изречения Мудреца: мнимые блАгие кажущи, это лишь сень.. О Паразите..
И мне становится емко.. Несколько слов, но столько заложено ..  Нравится,  меньше "воды"..)

363 (28.04.2018 08:06 отредактировано Наталья Лукина)

Похоже, Чутья не хватает со всем, добавляю Внимания.. Слишком рьяно пошла.. Приостановилась.. Внутренние Покои оставила, беспокоиться начала.. Возвращаю Внимание ..
Все более и более Слово нравиться, наконец.. В нем  заложено свойство и действия.. На поправку пошла..

364 (29.04.2018 10:55 отредактировано Наталья Лукина)

Наталья Лукина пишет:

Похоже, Чутья не хватает со всем, добавляю Внимания.. Слишком рьяно пошла.. Приостановилась.. Внутренние Покои оставила, беспокоиться начала.. Возвращаю Внимание ..
Все более и более Слово нравиться, наконец.. В нем  заложено свойство и действия.. На поправку пошла..

Освещение сдвигов моих, словно героических подвигов, минует.. Искренне, в первую очередь для себя, оповещала и освещала.. Теперь это все более естественные организационные проявления.. Подвижность Результат и.. Нормальность.
И несколько добавляя Внимания  себе, как к Покою, постепенно,тихо и незаметно, а зачем для всего..? я следую дальше  ..
Исток.. понятное слово .. Уму непонятное.. Не бездарен мой Ум, видела и понимаю.. Не со всем еще развит..

Дорасскажу.. По мимо того, что я развиваю и то что постигла Умом и созданием, как Естеством.. Есть то, что невозможно увидеть глазами и  невозможно постичь Естеством.. И оно столь же прекрасно на " вид".. хоть и "внешности" непредсказуемой.. ).. Я не могу это извлечь.. Не не мочи данны, но суть.. Я вижу и знаю.. И я сообщусь.. Без этого.. ) Это как жить без Луны или без Сердца..  Возможно..  Желания нет..

365 (30.04.2018 17:19 отредактировано Наталья Лукина)

Надумала  скалолазанием заниматься.. В Реальности получилось легко .. Крюки забивала, себя  на весу на стропах удерживала..  В со-Бытийности ожидаю возможности.. Себя успокоила, на значки ГТО не сдавать..  Целой, живой, невредимой остаться  мне хватит..  Остальное привьется иль нет, дело покажет..)
Порой то, что "выходит" со мной, вызывает улыбку.. Хорошо, не сарказм.. Однако,  НЕ сказочное не срастается, а сказочное растет, пробивается к Жизни..
Мало проявленного  уважения  к себе, как к Источнику со-Бытийности.. Отсюда "затор".. НЕдооцененность ..
А  Источник "шумит", "тихо" плещется..,  живьмя живет.. И что это не Он, это я,  в Толк не возьму.. Словно сам по себе.. Не существует.. Не существую..

И может быть не так шикарно с начала..) Но все может быть..)

http://i6.pixs.ru/storage/5/8/2/vcQGpnaPlm_2013578_30105582.jpg

366 (01.05.2018 11:17 отредактировано Наталья Лукина)

Не хочется  мириться с изречением, что наш  существующий Мир в реальности настолько плох, что быть и оставаться  здоровым для  человека в нем практически нереально совсем..
Соглашаюсь, с Осознанием того, что это вероятней всего..  И.. да.., возможно.. смирившись, дойду по Здоровью, настолько, насколько  возможно.., болезненно жить не желая..
Но.. и не безбашенно утверждаю, что покуда жива хоть малейшая вероятность жить по другому, я  не оставляю ее.. А я не услышала, что Она мертвая..
Пробую, делаю, двигаю дальше..

367 (02.05.2018 09:43 отредактировано Наталья Лукина)

Прикольное наблюдать.. И в самом деле, Внимание заостряю и я, словно коза деревенская на веревке, при колышке.. Интересное ..
С неделю назад еще Дерева были едва заметно покрытые Зеленцой.. И уже Побеги  пошли, побежали)) Силу Природы смотрю.. Восторженно за Очевидностью наблюдаю..

http://i12.pixs.ru/storage/1/6/7/vinogradpe_4666885_30112167.jpg

Кряквы, те, что зимуют у нас..   Пара селезень с уткой и третий, беспарный,  уже на подлете.. Самец  Самку прикрыл и отводит.. Норовитый, выразил шумное  свое "НУ")) типа пошел.. ) А беспарный )) трясет свою гузку.. Что остается )??

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/8/kryakvajpg_2756890_30112248.jpg

Перелетные появились.. Яркие, белобокие и хохлатые, нравятся.. Название утки  нашла.. Хохлатая чернеть..

http://i12.pixs.ru/storage/2/8/7/hohlatayac_6099409_30112287.jpg

Белка недавно еще сероседая, нынче становится светлокоричневой.. Я замечаю..
Совместно со всем и бывши  при этом, расслышала и поняла.. Организму настала Пора.. Для начала   с меня были достаточны Бег с Сыроедением.. Даже частичное, но большинство..  И уже  Сам.. Я больше не вмешиваюсь..

368 (02.05.2018 12:01 отредактировано Наталья Лукина)

Бессознательное и ныне здравствующее состояние Ума.. Между ними какое-то "остервенелое" началось.. Дух Соперничества претворил.. "Думала" было смирить.. Остановилась.. Пусть будет.. До "кризисной" точки смотрю и улавливаю..
Бессознательное.. На ту, которая есть на сегодня, меня "слишком" много ..
То, что я нашла в Философской энциклопедии о Бессознательном несколько успокаивает.. Если состояние Ума более-менее нынче здорово, то что с Бессознательным..? Иду "изучать", понемногу осваивать..
В Трудах забываюсь.. Ни плохо-ни хорошо.. Свойство Души. И помогает и нет.

Много думаю о Привязанности.. Еще больше смотрю.. Избираю иль нет.. ? Не решила.. Возможно, я все-таки, погожу..

369 (15.05.2018 05:52 отредактировано Наталья Лукина)

9 дней .. Санкт-Петербург > Краснодар > Сочи : Роза Хутор, подъемники на 2320м.. Охреневающий вид из "окна" и не только подъемника ..) Неправдоподобный.. Но я в этом была..) Адлер и  стадион, Поющий фонтан и  феерия Вод в Танце.. > Абхазия, мне больше по нраву Апсны, в переводе с абхазского Страна Души..: озеро Рица и Голубое, Гегский водопад.. Он впечетляющ.. Уходить не могла, не хотела..  Сосны Пицунды.. Обворожительно..> вновь Краснодар, Гуамка и ущелье Гуама и Лагонаки.. Его надо видеть..  и быть.. > Москва.. Воробъевы..  После увиденных на Кавказе это уже даже и не холмы .. Москворецкая набережная с палубы теплохода красочно хороша.. > Петербург.. Уже дома..) Соскучилась..)
Я уместила сама, сколько могла, событийного в эти несколько дней.. Так хотела..  Я выбирала "изюминки".. И они получились ..
Фото скину несколько позже.. Юля многое фотографировала..

370 (17.05.2018 08:35 отредактировано Наталья Лукина)

Нынче чудно столкнулась.. За то, что мне "позволяют" беззаветно любить, я плачу.. Казалось, что это бесценно.. "Правила" есть у Любви.. или же, те, кого полюбила, безвольно "грешат".. ? Не знаю..  как в ступоре .., как  бездыханна.. Казалось бы, внутренняя Тишина..,  не Она.. Что ж это.. ? И я ли "повинна".. ? Пробую "разобрать"..

Все равно, "воздаю"..  Как бы "там" ни бывало.. Двигаюсь дальше..

371 (19.05.2018 10:12 отредактировано Наталья Лукина)

Замечательные ребята, друзья.. Посчастливится, посетите концерт-медитацию..

372 (20.05.2018 17:48 отредактировано Наталья Лукина)

Какое-то время назад, в едином порыве,  был "попран", смещен с места  Дух .. Иначе  не выбраться  .. Не он "налегал".. Совместно с другими "на равных" трудился в рядах..
Время подходит для Изменений.. Неизвестно, как поведу.. Однако же, знаю..
О Духе отдельное б слово сказать .. Да не буду..) Я подросла, Дух поди тоже..) Совместное помолчим про себя..)

373 (25.05.2018 23:50 отредактировано Наталья Лукина)

Что было за несколько дней в путешествии нереально выложить в фотографии.. Несколько пробую..

Я на Кубани -реке... Краснодар..
http://i6.pixs.ru/storage/5/5/9/2018050517_1627883_30263559.jpg

Неожиданность.. Глаза знаю, руки мои.. И футболка, и губы, морщины, зачесанность, а себя не узнала.. Учу, изучаю личность и характерность.. По фотографии..
http://i6.pixs.ru/storage/5/7/0/2018050518_1785367_30263570.jpg

Оставляем Роза хутор внизу..
http://i6.pixs.ru/storage/5/7/7/2018050612_4790803_30263577.jpg

Высота 1100м.. Горная олимпийская деревня.. и Юля..) Окрестности..
http://i6.pixs.ru/storage/5/8/7/2018050613_8996417_30263587.jpg

Высота 1350м..
http://i6.pixs.ru/storage/5/9/7/2018050613_7037443_30263597.jpg

Местный..)
http://i6.pixs.ru/storage/6/0/7/2018050613_3160893_30263607.jpg

Пик Роза..
http://i6.pixs.ru/storage/6/1/4/2018050614_5955819_30263614.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/6/2/1/2018050614_1868381_30263621.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/6/2/6/2018050614_5757221_30263626.jpg

По над пропастью вот такие мостки на высоте 2320м.. Юля ходила.. Я не пошла.. Не боялась..
http://i6.pixs.ru/storage/6/4/0/2018050615_9075885_30263640.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/6/4/3/2018050616_4204483_30263643.jpg

374 (25.05.2018 23:53 отредактировано Наталья Лукина)

Мы там были..)
http://i6.pixs.ru/storage/6/5/5/2018050615_5208765_30263655.jpg

Вот за мною сразу обрыв..
http://i6.pixs.ru/storage/6/6/2/2018050615_8510480_30263662.jpg

Красота-ворожея...
http://i6.pixs.ru/storage/7/0/7/2018050614_9797013_30263707.jpg

Чуть ниже уже..
http://i6.pixs.ru/storage/6/7/3/2018050614_1427460_30263673.jpg

Река.. Водопады..
http://i6.pixs.ru/storage/7/1/2/2018050614_9021664_30263712.jpg

Поиграла..) С Рекой..
http://i6.pixs.ru/storage/7/1/6/2018050615_6021683_30263716.jpg

В горном лесу..
http://i6.pixs.ru/storage/7/1/9/2018050614_6642056_30263719.jpg

Река после дождя..

http://i6.pixs.ru/storage/7/2/3/2018050617_7638377_30263723.jpg

375 (25.05.2018 23:55 отредактировано Наталья Лукина)

Сочи..
http://i6.pixs.ru/storage/7/3/1/2018050713_6032113_30263731.jpg

Ну пааальмы..)
http://i12.pixs.ru/storage/7/3/3/2018050714_9819730_30263733.jpg

Они же..) И я )
http://i12.pixs.ru/storage/7/3/5/2018050714_1872517_30263735.jpg

Моооре..) Соблазнительное.., но холодное.. Не купались.
http://i12.pixs.ru/storage/7/3/8/2018050716_2552262_30263738.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/7/4/5/2018050716_7825277_30263745.jpg