26

Re: Психологическое путешествие - зима 2018

О поездке 12-14-го, которая будет поездкой на трамвае. Останавливаемся в коттедже, от МТЛ "Арена" 5 минут. Экономичнее и комфортнее, чем на турбазе. Общая стоимость ориентировочно (если едут все заявленные) - 5.500 рублей. Готовим сами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

27

Здравствуйте, проведем сверку по окончательному списку.
Кто едет и в расчете на сколько человек покупать продукты?

28

Сергей Владимирович, здравствуйте.
Меня посчитайте.
Но я скорее всего приеду на трамвайчике вечером. Днем -работа.
Если что-то нужно купить, пишите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения

29

Мы с Наташей Т. едем

30

Я, Ирина, Наташа - едем

"Надо мною,  кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа." В.В. Маяковский

31

Хорошо, минимальное количество участников есть. Коттедж забронирован, еду спланируем, программу составляем, всех ждем!

32

Сергей Владимирович, как с деньгами?

33

Добрый день!  Я еду.

34

*Наталья* пишет:

Сергей Владимирович, как с деньгами?

Оплата в пятницу на месте.

35

12-го можно встретиться в офисе и выйдем в 15.30. 
Если сразу к месту, то адрес 3-я просека, ул. Градовская, 69А. Почти напротив МТЛ "Арена" через ул. Советская армия, через арку домов, от арки вправо вниз 3 минуты пешком. Отдельно стоящий дом за металлическим забором.

36

Я, конечно, к выдержанности стремлюсь..  )
Но меня подпирает ..   ну и?? )  Путешественники, сим-сим,  приоткройтесь уже..)

37

Небольшой фотоотчет о путешествии в VK - https://vk.com/kinoterapya
Надеюсь, уже все доехали. 
Отсыпался 12 часов.

38

Доброе утро!
 Там в ПП,на этой творческой встрече, было очень интересно,насыщенно ,искренне,
  вкусно,тепло-светло и по-домашнему.
  ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ!

39

Я -дома, а точнее уже на работе)) Зашла домой вчера уже в одиннадцатом часу вечера. На вокзале меня ждала вся большая семья: муж , дочь, сын, сноха, а дома ждал теплый ужин и математика)))

Я в поезде спала, и спала, и спала. В несколько заходов)

Много хочется сказать, чуть позже, на работе нет возможности.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

40

А я уже в который раз уезжаю раньше заключительного круга.Видимо не хочу ставить точку. С таким вот многоточием и уезжаю. Есть у этого свои плюсы - например поплакать в машине как то сподручней чем  в круге)) ,но и минус есть.Как бы итог не подводится.Так что тут скажу. 
  Я откровенно говоря очень скептически была настроена к глине.Творчество, рисованье всякое, лепка - ну что за глупости вообще,не люблю я это, да и не умею. Но так то выбора не было "партия сказала -лепка, комсомол ответил  есть  :lol: И хочу сказать, что это оказалось реально здорово! Вот бы никогда не подумала. Села в поезд, поняла,что не хватает чего то в руках. 
Вообще ехала без какого либо настроя на "работу", но собственно как всегда много получила.И кстати уже второе Путешествие ощущение какой то гордости за себя. Вот.
   Очень рада была всех видеть!Компания у нас собралась отличная, камерная такая, безопасная я бы даже сказала.Приятно, просто и спокойно можно говорить,творить,делиться чем то своим сокровенным.
  Людмила Станиславовна спасибо за ваши чуткость и понимание. Спасибо за вкусную домашнюю еду! Уже кстати прикупила ингредиенты и завтра сделаю салат по вашему рецепту! Отдельная благодарность за заботливо упакованную еду в дорогу.И заправочку-теперь судя по всему мою любимую. 
  Девочки, так здорово что все вы есть, и что есть именно такие. Каждая особенная, неповторимая, каждая индивидуальность. И хотя видимся редко, ощущение прямо как будто с семьей встречаешься.
 Сергей Владимирович...Спасибо за открытие для меня глины, за замечательное музыкальное сопровождение, за фильмы (я пропустила только два мааааленьких кусочка )И большое спасибо за Ваше терпение ), помню 8 лет назад я на обсуждениях вообще молчала, а вы чувствовали,что мне непросто и очень аккуратно разговаривали со мной. Теперь я вот...разболталась. 
    Да кстати выспаться мне пока не удалось.А в путешествиях мне лично спать жалко.И никогда я так легко и с хорошим настроением  не просыпаюсь как в них. 
Фух...выговорилась.Очень скучаю.

"Надо мною,  кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа." В.В. Маяковский

41

Дарьюшка пишет:

А я уже в который раз уезжаю раньше заключительного круга.Видимо не хочу ставить точку. С таким вот многоточием и уезжаю. Есть у этого свои плюсы - например поплакать в машине как то сподручней чем  в круге)) ,но и минус есть.Как бы итог не подводится.Так что тут скажу. 
  Я откровенно говоря очень скептически была настроена к глине.Творчество, рисованье всякое, лепка - ну что за глупости вообще,не люблю я это, да и не умею. Но так то выбора не было "партия сказала -лепка, комсомол ответил  есть  :lol: И хочу сказать, что это оказалось реально здорово! Вот бы никогда не подумала. Села в поезд, поняла,что не хватает чего то в руках. 
Вообще ехала без какого либо настроя на "работу", но собственно как всегда много получила.И кстати уже второе Путешествие ощущение какой то гордости за себя. Вот.
   Очень рада была всех видеть!Компания у нас собралась отличная, камерная такая, безопасная я бы даже сказала.Приятно, просто и спокойно можно говорить,творить,делиться чем то своим сокровенным.
  Людмила Станиславовна спасибо за ваши чуткость и понимание. Спасибо за вкусную домашнюю еду! Уже кстати прикупила ингредиенты и завтра сделаю салат по вашему рецепту! Отдельная благодарность за заботливо упакованную еду в дорогу.И заправочку-теперь судя по всему мою любимую. 
  Девочки, так здорово что все вы есть, и что есть именно такие. Каждая особенная, неповторимая, каждая индивидуальность. И хотя видимся редко, ощущение прямо как будто с семьей встречаешься.
 Сергей Владимирович...Спасибо за открытие для меня глины, за замечательное музыкальное сопровождение, за фильмы (я пропустила только два мааааленьких кусочка )И большое спасибо за Ваше терпение ), помню 8 лет назад я на обсуждениях вообще молчала, а вы чувствовали,что мне непросто и очень аккуратно разговаривали со мной. Теперь я вот...разболталась. 
    Да кстати выспаться мне пока не удалось.А в путешествиях мне лично спать жалко.И никогда я так легко и с хорошим настроением  не просыпаюсь как в них. 
Фух...выговорилась.Очень скучаю.

Спасибо, Даша

42

Даша прочитала твоё сообщение ,тоже захотелось написать.
    Я честно говоря к глине тоже была не очень доброжелательно настроена,
   единственное что успокаивала,это мысль-"Ну, не целых же 2 дня будем лепить."
  Ещё решила заранее-"Если ,что ,слеплю плоскую рыбку,а зубочисткой сделаю чешую и 
  из круглых плоских деталей сделаю объёмную розочку.Всё-что думаю смогу".
  С глиной, вообще, не знакома.Но когда начался процесс,я вообще забыла о своих планах,
  во время лепки было всё по другому-лепилось всё само собой.Вообще не ожидала.
  В конце 2 дня, можно сказать ,призналась глине в любви.До сих пор в удивлении -как так всё происходит?
  Девушки,кто живёт в Самаре обязательно сходите на занятие-хотя бы только попробовать ,у вас такая возможность.Очень увлекательно и замечательно.Это чудо из чудес.
 Спасибо -Сергей Владимирович!Девочки всем привет!Очень рада встречи.

43

Дарьюшка пишет:

Уже кстати прикупила ингредиенты и завтра сделаю салат по вашему рецепту! Отдельная благодарность за заботливо упакованную еду в дорогу.И заправочку-теперь судя по всему мою любимую. 

Даша, спасибо за рассказ. Рецептик салата можно в студию? :D

Харе Кришна Харе Кришна        हरे कृष्ण हरे कृष्ण
Кришна Кришна Харе Харе        कृष्ण कृष्ण हरे हरे
Харе Рама Харе Рама                 रे राम हरे राम
Рама Рама Харе Харе                 राम राम हरे हरे

44

Здравствуйте!!!
Я вроде дома. Даже работаю. И вечером на занятия...

В моей жизни случайности закономерны. 
И путешествие было ожидаемым.И события той реальности, в которой мы жили были выстроены очень талантливо и виртуозно. Не спрашивайте: кем?
И время, ритмично отстукивая секунды, как запоминающиеся миги, растягивалось и позволяло вершить то, за чем мы пришли.

Было тепло и по-родному уютно. Я так чувствую. Ароматно и дельно.

Душа работала, руки передавали в материале Нечто. Это были живые , дышащие, сформированные и переданные через глину Образы. Глина -волшебный материал. Она становилась мягкой и теплой в ладонях и остывала, когда переставала уделять ей внимание.
И еще я удивлялась насколько каждый талантлив!
Для моей души это были настоящие практики.
Не случайно мне выпала при гадании фотография Собора. Может быть, это как-то связано с тем ,что моя карта Таро этого года - Жрец.

Я бесконечно благодарна всем участникам нашего путешествия за бережность, внимательность, чуткость. За наши разговоры. За кино. За совместные чай-кофе. За музыку, песни и шутки в тему. За сказки и фантастические истории. За рисунки и хаотичные «танцы». За игры и маленькие подарки…

Сергей Владимирович, Людмила Станиславовна, так здОрово, что благодаря вам происходят чудеса!!! Реальные, которые можно трогать, видеть, чувствовать, и которые дарят Свет.

Надеюсь, до новых встреч)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения