1

Тема: Новое пространство вебинаров

Коллеги, соседи и сограждане. Опыт создания пространств (терапевтических, социотерапевтических, восстановительных) в целом оказался очень положительным. Но эта идея выявила и "цену" жизни терапевтических пространств - обновление. Это хорошая цена. И главный способ обновлять жизнь - это диалог, беседа. Если освоить современные технологии, то можно поговорить, находясь при этом в разных местах. Главное обеспечить своевременность разговора.

В общем посмотрите новое пространство вебинаров Страны Стройных. Оно еще не очень населенное, но постепенно будем его застраивать. Начнем с меня. Вебинар про насилие и контроль. Он будет бесплатный. Пока. Потом увеличим время, полезность, напряжение и тогда возникнет его стоимость. Надеюсь, что и полтора часа могут принести достаточно пользы.

Прошу регистрироваться. Сейчас важно отладить не только содержательную, но и процедурную сторону вопроса.

http://stranastroynyh.ru/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения

2

Re: Новое пространство вебинаров

Олег Валерьевич,здравствуйте.
Очень интересно и красиво, когда по указанной ссылке прохожу. А где записаться?
Зашла в Вебинар. и этого достаточно? Спокойно жду 27 апреля? Какая-то "напоминалка" будет? Я бы предпочла напоминание за сутки.

Я еще не понял до конца как эта система работает, попробовал зайти  вебинар, у меня спросили имя и он открылся. Насчет напоминалки мне и самому не помешает. Но нигде не зафиксировалось, что я зарегистрировался. Будем изучать.

3

У нас будет про другое, но это тоже интересно. Предлагаю посмотреть. Лекция для психологов, но понять должны все. https://www.youtube.com/watch?v=ttybAk1VZZE

4

Мне нравится эта ветка) Доброе утро!
Проходишь по ссылке: просто зарегистрироваться. Вошел в Вебинар - ты участник. Вышел -ты в красивой Стране - кликаешь мышкой, попадаешь в интересные статьи... Хочешь вернуться -заходишь в "форум"и и возвращаешься сюда, домой.
Волшебно!!! :)  :)  :)

5

Доброго дня. Олег Валерьевич, чем должен быть оснащен ПК, камерой и микрофоном? 27.04.16. в 20-00 это время какого региона?

Если у вас будет камера и микрофон, то сможете говорить и вопросы задавать, если без них, то смотреть и писать в чате. Это время Томское. По москве 17.00

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

6

Присоединюсь, Спасибо!

Путь или дорога, пока дорога...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

7

Олег Валерьевич, состоится ли вебинар, по ссылке участников не видно, сегодня старт по Москве в 17-00?

что-то здесь совсем безлюдно и тихо, как то странно.

Путь или дорога, пока дорога...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

8

Мария, привет. Я готовлюсь к участию.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

9

Наверное все уже в курсе, но на всякий случай напишу. Завтра начинаем большой цикл вебинаров про контроль и насилие

http://stranastroynyh.ru/registraciya-n … -i-kontrol

Не очень хорошо пока работают сервисы оплаты, регистрации и пр. Поэтому те, у кого не получилось зарегистрироваться или оплатить, напишите что будете участвовать и решим в ручном режиме. Техническая часть еще в процессе настройки.

10

Коллеги, если у кого что-то не получилось с регистрацией или оплатой на вебинар, не теряйтесь. Участвуйте, по ходу дел разберемся. Если возникнут проблемы с комнатой звоните мне по скайпу lukyanovtomsk