1

Тема: Вопросы и ответы

Здравствуйте!
С 30 марта по 19 апреля пройдет вебинар Сергея Дрёмова и Сергея Леонова, посвященный формированию персональной системы питания для снижения веса.
Включает разбор предшествующего опыта, работа с комплексами полного человека, все самые важные аспекты осознанного питания и правила питания для снижения веса.
Подробности здесь  - http://strana-s.ru/internet-uslugi/personal/
Вопросы по вебинару здесь в этой ветке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

2

Re: Вопросы и ответы

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

При регистрации и внесения предоплаты:

- до 15 марта – 3900 руб.

- до 25 марта – 4900 руб.

- до 30 марта – 6500 руб.

"Если хочешь, чтобы мир изменился, - сам стань этим изменением" (М. Ганди)

3

Сегодня последний день льготной регистрации с максимальной скидкой. Есть ещё несколько мест.

Уже зарегистрировались участники из Екатеринбурга, Новосибирска, Пензы, Дзержинска, Питера.

Ждём остальных!

P.S.

Сейчас пока ещё тестирую площадку для проведения марафона, но с большой вероятностью будет доступна запись занятий. Т.о. если вы не успеваете на занятия по времени (частично или полностью), то можно будет смотреть всё в записи в удобное для вас время, и при этом быть в курсе событий, участвуя в группе сопровождения марафона здесь, на форуме (общаться с участниками, ведущими, выполнять задания и пр.).

4

Удачи ведущим и марафонцам *BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*
Надеюсь, будут и следующие потоки в будущем.

Харе Кришна Харе Кришна        हरे कृष्ण हरे कृष्ण
Кришна Кришна Харе Харе        कृष्ण कृष्ण हरे हरे
Харе Рама Харе Рама                 रे राम हरे राम
Рама Рама Харе Харе                 राम राम हरे हरे

5

К вопросу о иллюзиях. Если не хотите стать святыми и выйти из круга сансары уже в этой жизни, не теряйте всех иллюзий.

http://strana-s.ru/forum/extensions/image_uploader/storage/5/thumb/p1afdm2tbtvmc1bofgba1v723d91.jpg
Валентин Губарев "Дом - конфетка и маленький мальчик с потерянными иллюзиями"

Ограничьтесь только иллюзиями связанными с похудением. Про эти иллюзии писали здесь http://strana-s.ru/katalog/knigi-nashih … trojnosti/
Участники вебинара рассматривают иллюзии и ошибки при снижении веса в группе.

6

Всем в добрый путь!!!

Путь или дорога, пока дорога...

7

Сделали видеозапись всего марафона - 28 часов видео!

Узнать подробности и заказать можно вот здесь http://strana-s.ru/internet-uslugi/personal/

До 1 мая скидка!

8

Хочу сказать слова благодарности организаторам этого вебинара ДРЕМОВУ С . В . и ЛЕОНОВУ С. Д. .  За время этого достаточно  продолжительного онлайн - марафона я узнал очень много нужной , полезной , а иногда  и неожиданной  информации . Мой подход   к питанию  очень сильно  поменялся  , сейчас  этот процесс стал  более осознанным . Не все пока получается , но потихоньку я изучаю себя , и создаю свою систему питания . Очень помогает работа с комплексами . Еще раз хочу сказать огромное  СПАСИБО   ДРЕМОВУ С . В . и ЛЕОНОВУ С. Д. , а также  всем участницам  этого вебинара .

9

Спасибо, Андрей!

10

Добрый день!Специально выжидала определенное время,чтобы написать отзыв,чтобы можно было уже чем-то делиться.
1. Большое спасибо ведущим и участникам-первым за профессионализм,вторым-за искренность и открытость.
2. Тренирую,если так можно выразиться,осознанность,или вернее,тренируюсь быть в ней. Одно из самых главных наблюдений для меня после марафона-осознанности теперь хочется не только в еде,но и в других занятиях. Например,раньше могла делать пару дел параллельно,допустим,гладить белье и смотреть фильм.А сейчас понимаю,что если хочу фильм смотреть,то прям хочу сесть и включиться в процесс,не отвлекаясь при этом на разговоры,еду,домашние дела. Или раньше могла читать в ванной,теперь не могу,это теперь 2 разных процесса-чтение и приём ванной.
3. Очень активно слушаю организм,чтобы понимать,что необходимо съесть,но иногда ещё побеждает мозг,надо вместо чувствую.
P.S. Легкое сожаление,что здесь тишина...