1

Тема: Театральная Афиша в Самаре

Сегодня прошло открытие театра Оперы и Балета.
Театр стал очень светлым и сияющим. Много позолоты, хрусталь...И конечно волшебная музыка.
Из интересных событий осени:
Международный Фестиваль "Басы ХХ1 века"
Фестиваль Классического балета им. А.Шелест

Цены на билеты вполне демократичны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения

2

Re: Театральная Афиша в Самаре

По пути в театр заглянула в Дом Актера. Клуб любителей кино "Ракурс" радует интересными ретроспективами и новинками.
С 21 сентября неделя французского кино. На мой вкус - это всегда интересно, тонко и драматично.. (Стихия Воды, чувства)
23 и 28 (даты стоит уточнить) короткометражки. 10 фильмов - вызов кинематографу.

3

Добрый  вечер!     25 и 26 декабря( сб., вс.)  в 18.30  в  Филармонии  будет  Праздничный концерт " Новогодний  фейерверк", в программе  хиты  из репертуара оркестра Поля Мориа, ансамблей "The Beatles " ,  "  ABBA ", популярные арии и музыкальные фрагменты любимых мюзиклов, оперетт.  Билетов  очень мало осталось,  от  350 - 1.000.

4

А.Людмила пишет:

Добрый  вечер!     25 и 26 декабря( сб., вс.)  в 18.30  в  Филармонии  будет  Праздничный концерт " Новогодний  фейерверк", в программе  хиты  из репертуара оркестра Поля Мориа, ансамблей "The Beatles " ,  "  ABBA ", популярные арии и музыкальные фрагменты любимых мюзиклов, оперетт.  Билетов  очень мало осталось,  от  350 - 1.000.

Девчонки давайте пойдем.Новогоднего настроения добавиться)))))))))))))

5

Люда, меня считай))

У меня есть Жизнь и я её живу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

6

Наталья Чернышева пишет:

Люда, меня считай))

Я тоже иду!!!!!

http://www.nadietah.ru/llines/ln9/93327.png

7

Очень пддерживаю вашеу идею. Люблю в праздники радоваь себя походом в театр или на концерт. Часто с друзьями отмечаю свой день рождения в театре. Это у нас уже традиция. Считаю. что именниница должна сходить в салон, маникюр, прическа, макияж и праздничный вечер! А стоять у плиты и резать салаты могу в другие дни :)

8

Девочки, билеты  купила)))))   Сегодня  вспомнила  как я дарила цветы  О.Белову,  да...,  это  незабываемо ,  столько  было волнения ,  всё  происходило  как в  замедленной съёмке , ноги  сами по себе, руки сами по себе ))))  так  забавно)))   главное  вышла  на  сцену..спасибо - спасибо , и  стою  смотрю во все глаза  не  ухожу,  он в щёчку  поцеловал , я прислонилась к щеке,   и   давай  ... еле еле  дошла  до  первого ряда на ватных ногах ,  какие  то секунды  мне  показались  вечностью ))))

9

Люда, ты чудо!!!!!!!!!!!
Наш культмассовый центр)))))))))))))))
Ура праздникам!Ура вечернему платью!

10

Добрый  день !!!!       Кто   любит  театр ....  уже   "повесили"  репертуар  на  январь.  Выбрала  то ,  что  можно  посмотреть  в  выходные  дни  :   6 января  АЛЫЕ ПАРУСА  нач. в 13.00  и   18.00;   9 января  ЗВУКИ МУЗЫКИ  нач. в 13.00 и 18.00 ;   10 января  ПРИМАДОННЫ   нач. в 13.00 и 18.00 ;  15 января   " №13 "  нач. в 18.00  .   Выбирайте  ))))))     Татьяна- Богиня ,  может  решишь  приехать ????  на Алые паруса ?

11

Люда, привет! Это в драму репертуар? мы же вроде на январь в оперный собирались?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

12

Наташа, привет!  Да, это репертуар драмтеатра,   про   оперный   я незнаю))))  надо  посмотреть  , есть  ли  уже  репертуар ....  и .может  быть  кто  то   захочет  ещё  и в драмтеатр???

13

А мне как той обезьяне, придётся тогда разрываться)))) я и на Алые паруса хочу и для оперы платьице подбираю..))

14

Я мне всё равно!Куда вы туда и я! Мне все интересно!

15

Девочки,  мне  тоже  вообще   всё  интересно ))))    но  и  Алые  паруса  ещё  бы  посмотрела,  т.к.  видела  только  один  раз  :)

16

ДАВАЙ !Я пойду

17

Добрый  вечер !!!!    22 марта  в Филармонии  будет  театр ФЛАМЕНКО , начало  в 19.00 , это  вторник !    Желающие  увидеть , услышать , посмотреть и почувствовать  ФЛАМЕНКО ,  спешите  !!!  билетов  осталось  совсем  чуть - чуть ))))

18

Люда, я бы пошла с удовольствием.Мне 1 билет.

19

Люда, а сколько стоит билет?

Beliеve.   "Счастье любит тишину..." (с)

20

Привет!
Люда говорила 500 руб.

21

Люда, мне билет нужен, ты когда поедешь покупать?   придумываю, как бы денежки передать..

22

Доброе утро !    Билеты  купила ,   если   завтра   кто  планирует  на   клуб....., там и встретимся )))))

23

Здравствуйте !
    С  20 по 27 ноября  в честь  160-летия  Самарской губернии  будет проходить фестиваль "Золотая маска" в  Самаре.
   20 ноября в драмтеатре будет спектакль " Полковник птица" , в гл.р. Владимир Борисов ,  и  ещё  Роза Хайруллина!  ( больше этого спектакля в репертуаре не будет ,  т.к. закончились автор.права , ...смотрите на сайте драмтеатра) . 
Время действия  в спектакле проходит в психиатрической больнице ,   главная тема спектакля - сохранение  человеческого  в  человеке  и его места в мире.

24

это тема прям для меня.

25

Люда, ты когда будешь билеты покупать? сможешь на меня взять?