Страницы Назад 1 … 14 15 16 17 Далее
Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться
Психологический форум
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Весталка Дуня ► Беседка ► Женские истории
Говорят, что с погодою не везло.. Не всегда было солнце.. Я думаю, что напротив, наоборот.. Солнечных много в году.. Вот таких вот не очень.. Мне было достаточно все..)
Гагра и Море..
Голубое... Кстати, похожее на Голубое в верховьях Тянь-Шаня.. Природа происхождения одна... ?
Рицинское ущелье и Озеро Рица Сама.. С Отрогами
По горным дорогам.. По горным дорогам.. Джип выручал.. На пути к гегскому водопаду..
Их Величество Гега.. вершит Воды свои, низвергая..
На подступах..
Высота водопада около 70 м.. Мощь.. и Это Реально.. Я подкрепила свою.. Дух захватывает.. Соизмерять даже не пробовала..) Ну а на фоне интересно побыть...)
Пицундские Сосны.. Реликт..
Море Пицунды.. Неблагоустроенность не смутила меня.. Мне "райское" было.. Счастлива и довольна..)
Я здесь..) Местный ..
Снова Сочи..)
Неожиданно вдруг.. Бамбук посреди города))
Дельфины.. Их любят..
Городские "зарисовки"..
Юлию изумляло.. Дом из обычного а под окнами пальма )..
Прощальные взгляды на Море.. Мы уезжали..
И вновь предстоял Краснодар.. Передвигались мы на легке и чудо-быстро.. Скорые..
Ущелье Гуама.. Вот здесь из меня мало что образилось... Я растворилась.. Мощи .. Величина.. И это Природа.. Величие вряд ли удалось перехватить.. На фотографии не образилось.. Нигде.. Да мы не усердствовали.. Мы просто Жили..
.
-Мама, как ВСЕ это "работает" ?? Перевожу) - малый слой плодородия, как Жива растет?
Отвечала с улыбкою.. - Так и работает... Понимает ...) Радуюсь куще и больше...
Вот тут на деревьях как-будто бы Седина.. Это Самшит.. Он очень долго растет.. Все листья поела какая- то белая бабочка, так называли ее.. На олимпиаду была завезенная.. Не думаю, что специально.. 4 года прошло.. А Самшит, видно, не тронулся..
Нет, невозможно все отразить... Я дико устала... Остается Москва.. Но здесь уже быстро.
Это даже уже не пригорки.. Лезу на Воробьевы... Юлька вся впереди)... Я Телом не поднялась на пока что..)
Высота...
Тюльпаны, тюльпаны, тюльпаны.. Небо и МГУ )
Москва-река, Москворецкая Набережная.. И Красота...) Не памятник-монумент...
Все, конец-не конец, не все еще вынесла и я уже не могу.. Я устала..) Простите, Конец нашей истории о поездке.. Но, в общем-то, известие получилось).
Наташ, ты такая хорошая на этихфотографиях, такая красивая. И Юля тоже. И все ваше путешествие можно посмотреть...
Спасибо за фотографии!
Наташ, ты такая хорошая на этихфотографиях, такая красивая. И Юля тоже. И все ваше путешествие можно посмотреть...
Спасибо за фотографии!
Спасибо, Лена тебе, за доброе слово..
Меня там было действительно много, неожиданно так для себя.. По событийности .. ) Хотя и не очень- то зрело.. И совершенствовать я не берусь.. Мне повсюду хватило.
Задавалась вопросом.. Себе.. Чего бы, казалось, в Отпуске себя-то не отпустить, да в спокойствии не отдохнуть.. ? Честно при всем, так и делала.. Но уже дело "запущено" так глубоко, что без меня, мои просто ведут.., отдыхая при этом..) Радости набираясь при всем..)
Как-то так на сегодня уже...
Последствия прежних, ни в чем не ожидаемых, не совсем разделенных, событий, послужили как детонатором для души.. Намедни чуяла.. "Водораздел" предстоит.. Стихийное двинулось.. Не знала, как преУспеть.. И все же, предпосылки я "с-делала".. С надеждою на Благополучие ожидала Исход.. Было дело, Терпение не спасло.. Не-с-терпение "скинуло" .. Я все более у-сердна была.. И это сподвигнуло..
Авангардом без "ошибки" прошли.. Были отрадные..) "Нужное" Русло обрящено.. Оставался удел.. от себя.. Отделялась с Трудом.. Сострадания "вышли".. Понимание было .. И, не делая больше ошибки, я "лепила" себя.. Да, от чего-то я отделяла-сь .. Не ограничивала.. Выбирала.. Повсеместною мне не успеть..
"Излишки" ушли, будто канули.. Ни "плохо", ни "хорошо".. Ни по мне, по сегодняшней.. Какие- то Радости Жизни уже не привечат меня.. НЕ скулю, просто сподвижничаю ..
После "всего"... Ощущение Полноты .. Русло, словно Стан Благодатный .. Дело сделано "хорошо", удовлетворительно.
Благодарности, внутренние как есть, отработали славно.. Хотя.. слово "лихо" приходит .. Но не это же славные "отработали" вместе.. Не привычны ... Понимаю при этом себя..
Что до Внешних..? Будем, посмотрим..
C утра на бегу,получая Природные Знания Души, Природа же и "отмечала", не "гостья" уже .. К Радости.. И Умом понимаю, что за этим грядет.. Страшно-нестрашно.. но уже не боюсь.. Без себя, как без сущей природной страшней..
Вот так вот и жИва.. сегодня..)
Что меня радует, Облегчение "носит".. Все к большему Счастью, появляются Те, которые могут.. Без Бед и последствий для меня, как для Сущего.. Как обычности..
Как не возрадоваться.. ?))
Сны были порой.. После которых мне надо собраться.. Я их не боюсь.. Но напоминают они о былом, безвозвратном.. Я уже так быть не желаю... Не деяла на пока ничего, что б от них "откреститься".. Да давеча Задумка пришла.., явилась впервые.. Свое Дело успеть.. В чем это станется, не размышляю пока.. Чуется .. Не отрешаю..
Видимо, в этом разгадка была "вещих" снов.. Подсознание "кидало" Пора.. Я ж надеяться не посмела..
Что ж.. иду..) Может что выйдет опять или получится снова.. Будут дивные дни? Будем-посмотрим.. )
Я улыбаюсь себе ..) Я свечусь...
Порог веса в 72 не пройти.. Месяца два как "случилось".. С ладного сыроедения словно "кто-то" сдирает меня печенным и сладостью.. Изощренно.. Информация Глубины - безсознательно и чувствительно.. Что ж за "черт" там.. сидит.. ? Мысленно спровоцировала, выставила на "весы" цифру в 65.. Со словом "сгинешь" Нечто полезло.. "Все сгинем однажды" ответила .. "И Жир.. "подушка безопасности" не спасет ..
Подействовало..? "Замолчало".. И я не закончила.. Проверяю..
И в самом-то деле.. "В" 65 я чую как более подвижна себя.. Пусть даже кожа больше сморщинится .. Хотя разница в 7 не очень существенная для нее.. Тем паче, печалиться не за чем.. ) Ходу даю))
В 65 будут точка.. ? Не знаю пока.. В таких "ситуациях" возглашаю, будем-"посмотрим"..)
Лена, какой? В 65.. Будет нормально.. Я же предвидела все.. Сейчас ощущаю, все еще лишне.. И оголтело же я не пойду.. Всюду с-бываю.. я чувствую и ощущаю.. Я не изверг себе.. Мне весы не дороже..)
Порог в "72" ... Интересно самой, как оно выйдет, Преодоление.. Еще интересней, как "там" .. за "порогом" из "72".. В Постоянстве как будет уже.., В Приблизительности...
Мнимые 72, понимаю.. И больше вижу, смотрю .. Собралась.. Чутко по Времени выверила, к концу Лета и даже число, 31 августа, установила.. Ощущаю волнение внутри.. Понимаю, работать со Временем не приходилось, лишь чуть подходила сама .. Ну Ах и Увы.. Тем паче, если я проживу и одолею "привратности".. Будет Успех..) Тут для меня не столько успешности, сколько от слова во Времени успевать.. Даи это Успешность.. "Надеюсь" и даже уверена боле, на подспорье в пути.. Удосужится .. Ребята знакомые.. есть..
И я уже сдвинулась .. Уже на Пути..
Намедни, не ожидая в себе, в груди будто ком обнаружился, весомая тяжесть .. Дыханию не мешала.. И все же, давлела Она.. Высмотрела : Суровости от Реальности насобиралась.. Чудом выпустить и как ни бывало..? Думала и размышляла .. В Лесу разрешилась сама: будет, что будет.. Я ее выпускала.. Предпосмотрела: в Реальности из Внешности уходит Она.. Чуть останется.. Хороши дела, я довольна осталась.
"Прижимает".. Намедни перепробовала.. Прежнее сил не дает, не спасает.. В Глубину, в Глубину.. Наитием отыскала, как сосунок, к Матери примыкала.. И казалось бы.. Не спасает.. Выстоять силу дает.. Задышала, живу..
Научаюсь так же делить из себя и для дочери в с-пуд-ный час.. И для сына сгодится.. И внуку пойдет..
Отмечаю, все в спокойствии выполняю.., как бы "дать"..
Не, Лен.. Строгости нету совсем.. Хочется ..) Ты знаешь, вот какое-то первородное чувство "ползет".. не то, что бы через грани махнуть.. Но вот что-то заоблачное..) Ты знаешь и я это использую..)
Освободила себя от писанины ежедневных трудов.. Раскрепостилась.. И тихо вздохнула.. ) У-Ра.. ? Не знаю сегодня.. Но мне как-то легко.. За-облачно..) Перевалила..
Но нескольким поделиться хочу..)) Утята у нас появились.. Такусенькие)) Затаивши дыхание, наблюдаю.. Вмешиваться не хочу.. Люди прикармливают..( И они все берут.. Поглощают..
И не менее ценное .. Я добавила круг .. Дыхание третье "вырвалось".. Объявились и Скорость, и Прыть.. Неожиданно .. На мой взгляд, в молодости так не бегала.. Мотивации были не те..) Во весь дух проношусь.. Неизвестное .. ) Делаю.. Делаю.. И все более думаю.. о "чурчхеле"..)
Наташа, красота какая!!!!!!!!!!!!Восторженное блаженство)Напитаешься таким и засветишься)
смотрю, читаю, вдохновляюсь)
Ничего забирать я не буду.. Недосказанное есть... Радует, что с легкостью отпускаю... С легкостью ухожу.. Грусти немного... Может быть встретимся.. Где-то в пути.. )
Будьте здоровы и счастливы.
В контакте меня можно найти.
Двигаюсь дальше...
Ничего забирать я не буду.. Недосказанное есть... Радует, что с легкостью отпускаю... С легкостью ухожу.. Грусти немного... Может быть встретимся.. Где-то в пути.. )
Будьте здоровы и счастливы.
В контакте меня можно найти.
Двигаюсь дальше...
В фейсбук переходи с нами по ссылке.
Наталья Лукина пишет:Ничего забирать я не буду.. Недосказанное есть... Радует, что с легкостью отпускаю... С легкостью ухожу.. Грусти немного... Может быть встретимся.. Где-то в пути.. )
Будьте здоровы и счастливы.
В контакте меня можно найти.
Двигаюсь дальше...В фейсбук переходи с нами по ссылке.
Я это сделала.. Зарегистрировалась.. Навряд ли вновь там запишу.. Здесь было пространство, изначально создаваемое и мной..
Не сожалею и не кручинюсь.. Умею уже принимать все, как сложилось.. И это как веха..
Сознанием понимаю, что все хорошо.. К Здоровью все вышло.. Но грустно.. Еще..
Весталка Дуня ► Беседка ► Женские истории