51 (09.11.2012 22:04 отредактировано Юлек)

Re: Что считать результатом?

Аня Медведева пишет:
Юлек пишет:

[....ты представь как мы выздоровим)))))))).

Юль, я ксати, тоже именно об этом думала - "ты представь, как мы выздоровим"...))) Ну какой еще кирзовый сапог мне под задницу надо, чтобы снижать вес......

Ань а может уже по голове себя погладишь, задрала ты уже себя пинать...мне уже больно от твоего отношения

Не стесняйтесь своих чувств и желаний!
Другой жизни для них не будет! ;)

52

Обида... не совсем то слово, чтобы описать реакцию тела. Потому что тело среагировало сразу и бесповоротно. Слезы полились в три ручья. Хорошо, что рядом никого не было, а то подумали бы, что у меня кто-то умер по меньшей мере. Ушат ледяной воды, пощечина... Я честно приняла все на себя, в свой адрес. В голове все перевернулось и килограммы, которые, поверьте, уже давно не на первом и даже не на втором месте вылезли, как зомби из подвала. И начали меня душить(((. Нет, это точно не обида. Это резкий удар, это взгляд на себя в витрину или зеркало в примерочной, это не принятие себя и своего тела. Это примирение, а лучше сказать смирение с ситуацией. Может быть так и должно быть на данный момент жизни, раз я с этим живу. Получается, что тот путь, по которому я иду последние два года, путь к себе (это точно) все равно связан с килограммами, как бы я не хотела закрыть на это глаза? В любом случае, я не хочу, чтобы меня меряли килограммами. А любить меня, конечно, никто не обязан).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

53

Павлинка пишет:

........ А я все медлю. Ничего неделание - тоже переход на сторону зла.

А вот так звучит истина... Та, что выше талмудов и коранов....

Анюта, это абсолютно точно - дословное - мои мысли: "А я все медлю... Ничего неделание - тоже переход на сторону зла."  А еще: сколько можно стоять в дверном проеме! назад не хочешь, шагай вперед, но - думай быстрей, а то прилетит кирпич!!!

54

Да.... Вот это кипишь среди толстушек Страны Стройных! После ПП таких дебатов не случалось. День прожит не зря.

«жизнь такова, какова она есть, и больше никакова»

55

За откровением Сергея Владимировича увидела нормального живого человека со своими эмоциями , симпатиями и антипатиями .
Результат для меня - это воплощение своей мечты в жизнь , когда сегодня это только еще мечта , мысль , а завтра уже материальное воплощение задуманного , сам процесс и все что его сопровождает - эмоции , мысли , люди . Вот так я понимаю свою стройность .

56

Юлек пишет:
Павлинка пишет:

Юль, на самом деле, для меня сейчас переход на сторону зла, это если уйти в обиду. Как в ПП, когда нас сравнили с бегемотами. Да, обидеться в этой ситуации привычнее и приятнее, а еще лучше снова заморочиться , что я то хорошая, но бедная и несчастная. И сожрать печеньку с молоком. Но, блин, что-то изменилось. Эти слова не обижают,а отрезвляют. Я ведь и сама знаю, что толстых можно любить, меня в этом не нужно не убеждать, не разубеждать. Но и сама знаю, что с определенного момента толстых становится жалко и неприятно находиться рядом. Это все так. А я все медлю. Ничего неделание - тоже переход на сторону зла.

Знаешь, Ань, пойдем к солнцу)

ДА!!! (а чё, я тоже аня, чем я не аня, я тоже иду к солнцу ;) ) ))))))))))))

57

Аня Медведева пишет:

Давай Аня) третьим будешь)

58

Юлек пишет:
Аня Медведева пишет:
Юлек пишет:

[....ты представь как мы выздоровим)))))))).

Юль, я ксати, тоже именно об этом думала - "ты представь, как мы выздоровим"...))) Ну какой еще кирзовый сапог мне под задницу надо, чтобы снижать вес......

Ань а может уже по голове себя погладишь, задрала ты уже себя пинать...мне уже больно от твоего отношения

Слушай...мне это в голову...не приходилоооо.... пока не приходило. Я думала, думаю - в моем случае нужен только подвиг.....

59

Ириска пишет:

В любом случае, я не хочу, чтобы меня меряли килограммами. А любить меня, конечно, никто не обязан).

Ирин, а любить можно тебя? я тебя кг не меряю)

60

Юлек пишет:
Аня Медведева пишет:

Давай Аня) третьим будешь)

Дык канечна!!! )))
В любом случае, в любом - это более продуктивно, чем съесть с человеком пуд соли, а потом решать "а тому ли я дала"...

61

Аня Медведева пишет:

Слушай...мне это в голову...не приходилоооо.... пока не приходило. Я думала, думаю - в моем случае нужен только подвиг.....

Ань, честно...на форуме мат типо запрещен, а других слов на тебя пока нет, уж прости... подвиг пелядь... и кто его должен совершить, хде этот герой? думает она...Канту с всеми остальными дай отдохнуть, они при жизни меньше работали, чем в твоей голове сейчас)

62

Юлек пишет:
Ириска пишет:

В любом случае, я не хочу, чтобы меня меряли килограммами. А любить меня, конечно, никто не обязан).

Ирин, а любить можно тебя? я тебя кг не меряю)

Ну если есть желание...сопротивляться не буду (скромно))))).
Я тебя тоже люблю, если что).
Спасибо.

63

Павлинка пишет:

Да.... Вот это кипишь среди толстушек Страны Стройных! После ПП таких дебатов не случалось. День прожит не зря.

Да не то слово - день удался!.... Задал жару Сергей Владимирович! ;)
А я еще так после ПП жалела, что он далеко, что некому мне при случае репликой в репу дать.... Ему...километры не помеха....)))

64

Блин. Это написали не про нас. а про толстых теток.  Для Сергея Владимировича мы ЛИЧНОСТИ, ДУМАЮЩИЕ и УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ. Я это знаю, он сам об этом говорил в ПП. Вы как хотите, а я стану КРАСИВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ! Всем спокойной ночи!

65

Для меня лично должно появиться либо крепкое чувство уверенности в себе, либо ощущение стопроцентной защищённости. А вот как этого достичь, я пока не знаю.

Даша, чувство уверенности в себе, конечно, важно и много дает, но оно временами перемежается с со-мнениями. То есть, ты всегда как бы с кем-то сверяешься.
А рецепта стопроцентной защищенности я пока не знаю, это должно быть что-то из области глубоких мистических переживаний.

66

Аня Медведева пишет:
Павлинка пишет:

Да не то слово - день удался!.... Задал жару Сергей Владимирович! ;)
А я еще так после ПП жалела, что он далеко, что некому мне при случае репликой в репу дать.... Ему...километры не помеха....)))

пи....................................................................

67

Юлек пишет:
Аня Медведева пишет:

Ань, честно...на форуме мат типо запрещен, а других слов на тебя пока нет, уж прости... подвиг пелядь... и кто его должен совершить, хде этот герой? думает она...Канту с всеми остальными дай отдохнуть, они при жизни меньше работали, чем в твоей голове сейчас)

))))))))))))))0000ржунемогупечатать....у кошки шок от моего ржания - носится как ошалелая - мост Карла в Праге из себя изображает...шерсть дыбом думает война... ))))))))))))))) наверно думает, чтоя  сдуба ......все у меня истерика.......

Юленька, большое спасибо!!!    у меня слов немае....)))))))))))))))) Спасибо тебе....)))))))))))))))))) от сердца.....

68

Юлек пишет:

Юль уж тебе то сегодня про км особенно "актуально" ))))))))))

69

Девушки, кто забыл что такое любовь, приглашаю провести ночь в плацкартном вагоне поезда Москва - Ташкент.

70

Ириска пишет:

Обида... не совсем то слово, чтобы описать реакцию тела. Потому что тело среагировало сразу и бесповоротно. Слезы полились в три ручья. Хорошо, что рядом никого не было, а то подумали бы, что у меня кто-то умер по меньшей мере. Ушат ледяной воды, пощечина... Я честно приняла все на себя, в свой адрес. В голове все перевернулось и килограммы, которые, поверьте, уже давно не на первом и даже не на втором месте вылезли, как зомби из подвала. И начали меня душить(((. Нет, это точно не обида. Это резкий удар, это взгляд на себя в витрину или зеркало в примерочной, это не принятие себя и своего тела. Это примирение, а лучше сказать смирение с ситуацией. Может быть так и должно быть на данный момент жизни, раз я с этим живу. Получается, что тот путь, по которому я иду последние два года, путь к себе (это точно) все равно связан с килограммами, как бы я не хотела закрыть на это глаза? В любом случае, я не хочу, чтобы меня меряли килограммами. А любить меня, конечно, никто не обязан).

Я обожглась ровно на 30 минут. Я тоже тебя не меряю килограммами, я тебя меряю человечностью и порядочностью.....Опять же искренностью и добротой.... И я люблю тебя....Даже если ты перейдешь в область отрицательных чисел и нано-частиц...)))

......................Если б он не любил нас, разве он бил бы по голове при той ситуации нас с Ануш?

71

Дарья Колосова пишет:
Юлек пишет:

Юль уж тебе то сегодня про км особенно "актуально" ))))))))))

переведи)

72

Сергей Дрёмов пишет:

Девушки, кто забыл что такое любовь, приглашаю провести ночь в плацкартном вагоне поезда Москва - Ташкент.

И че там будет? (Ну очень настороженный смайлик)

«жизнь такова, какова она есть, и больше никакова»

73

Юльк, ты про Канта и компанию..отожгла!))) Я так и чувствую, как они всей толпой у меня в голове шевелятся)). Как в диалоги уйдут, я сама к психиатру схожу))))

74

Если совсем серьезно, то тема любви, она может и есть самая ключевая. Стать ближе к себе, "близость", "любовь", "принятие", "отвержение", "расставание", "травма" - "разделилось все на свете на любовь и нелюбовь" (А. Дольский).

75

Аня Медведева пишет:

Юльк, ты про Канта и компанию..отожгла!))) Я так и чувствую, как они всей толпой у меня в голове шевелятся)). Как в диалоги уйдут, я сама к психиатру схожу))))

Анька да сама ржу...но это ж жестокая правда)
ты еще хочешь сказать что они с тобой разговаривают)))))))))))))