51

Re: Вебинар про Лень. Ведущий О.В. Лукьянов

Не волнуйтесь. По новой заявке писем тоже нет.

52

...И не зарегистрировалась..., как, видимо, требовалось по-новому...

Теперь у меня есть сказка про меня! Это самый лучший подарок в моей жизни И еще дали скидку в 50% на следующую книгу, дарю ее вам здесь http://ratalizator1.justclick.ru/skazki1

53

Что-то открылось!!! Пробуйте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

54

Даша, Ирочка, спасибо, большое!!! Я сейчас попробую по ней пройти!

55

Друзья. спасибо всем за помощь в доступе к трансляции и за пояснения на будущее. Дашуль)).

Олегу Валерьевичу - большое спасибо........

56

В самый не подходящий момент отрубился инет. У нас на даче так часто бывает, к сожалению.

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения

57

Леся, я сегодня обнаружила, что можно смотреть в записи!
ты пройди по ссылке- в "комнате" должна висеть запись обоих встречь.

У меня есть Жизнь и я её живу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

58

Так и есть, девочки - я ответы на свои вопросы уже пересматривала. Слава Богу, уже идет запись!

59

Да, девочки, я тоже начала смотреть. Ура, заработало )))

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

60 (06.07.2012 07:33 отредактировано Наталья Лукина)

У меня вопрос-размышление. Если рассматривать лень как действие энергии ,то она пришлая и действует на меня из вне. И я своим бездействием помогаю ей или же действием противостою. Каким же образом можно допустив ее до себя,развернуть ее и использовать ее же силу во благо себе?Или это из области фантастики?Как то так задумалась я..

61 (07.07.2012 07:48 отредактировано Наталья Лукина)

Сущность лени,живущая во мне,никуда не девается. И энергия Лени ,приходящая из вне взаимодействует с ней. Она делает свое дело. И так , как ей положено. А мне положено найти в себе силы для принятия ее из вне. И далее что-то сделать надо)....Полюбить что ль? Нееет, это много для нее.  Принять и оставить? Не, эт не мое)... Свой ответ для нее искать стану). Ушла я)...Силу искать) Свою).

62 (07.07.2012 08:51 отредактировано Наталья Лукина)

А чего ж ее не любить? Это же энергия. Она такая же как и все,может что-то дать, если найти для нее  правильное  русло и потечет она в правильном для меня направлении). Пошла рыть канал).
А чего его рыть? Вход там ,где и выход. Но другое дело,если  входа для него нет? Найдем.Сделаем). В Миру каждой вещи свое место найдется). По- моему так).
И тогда она,Лень , не сверху меня ляжет,связывая меня по рукам и ногам, о и место и время ее даже помню,но тогда у меня сил против нее не было и умения,  а впустив ее и отдав ее на рассмотрения меня внутренней,я там все гораздо лучше знаю что и с чем делать надо), приняв ее пользу -выпущу обратно.
Все. Дом.зад. выполнила.Ну так мне кажется).
Осталось претворить все  это  в жизнь. Пошла я  с ленью взаимодействовать). По новому).

63 (07.07.2012 10:37 отредактировано Наталья Лукина)

Нет, то не мой путь, путь развития.)
Одолеть ее не под силу мне.
Я мала совсем  супротив нее.)
Да и времени не осталося...)

Нашла для нее,для лени , простой  путь. Чего ее удерживать? Пусть идет туда,кому она нужнее). А когда мне нужна станет-я ее позову. Так она меня и послушает)

Короче ,запуталась я. И отсюда все свое уношу к себе ,в дневник. А сюда вернусь с ответом. Все.

64

Лень свою нашла. Под ручку с ответственностью шагала,потому и различить трудно было). Чего с ней дальше делать, не разумею). Жду следующего урока.)

65

Про лень продолжим в четверг. Заодно и о других смертных грехах вспомним.

66

Олег Валерьевич. а нельзя ли на часик по позже? А то в Четверг я не успеваю с работы.

Бог нас создал совершенными, только мы этого не замечаем. Вот в этом и есть наша гордыня и наша вина.

67

Присоединиться к вам еще можно?

68

Позже можно. Присоединиться тоже можно.

69

Новый цикл вебинаров, посвященных и методу и предмету человеческого видения (видения, а не смотрения). Интуитивное усилие, позволяющее раз и навсегда увидеть, понять явление в его сути, требует обстоятельного обустройства своей жизни. Без этого интуитивного усилия человек обречен всегда видеть только проявления, а не существо. Так мы не понимаем что есть такое гравитация, а наблюдаем лишь ее проявления. Но без обстоятельного обустройства своей жизни (присутствия, экзистенции) интуитивное усилие невозможно, в уме бесконечно прокручиваются пленки прошлого опыта. Обустройству жизни и видению явлений в их сути посвящена эта программа.
Присоединяйтесь. Будет полезно и "для себя" и в профессиональном отношении.

70

Мне пришла рассылка с расписанием вебинаров. Завтра будет вебинар по феноменологии. Как на него попасть?

Бог нас создал совершенными, только мы этого не замечаем. Вот в этом и есть наша гордыня и наша вина.

71

Заходите в сеть за полчаса до начала, придет на почту ссылка. По ней заходите и участвуете.

72

Сегодня в 19.00 по москве начинаем третий вебинар про лень. Если кому не приходит ссылка для входа, пишите на почту oleg.lukyanov@nlstar.com

73

Олег Валерьевич. мне не пришла рассылка на вход в вебинар. Похоже я на него не успеваю. реквизиты по оплате тоже не пришли.

74

Уважаемые коллеги.
При проведении последнего вебинара произошли досадные сбои в управлении платформой и оповещении участников. Для того, что бы избежать повторения подобных инцидентов необходимо проверить список желающих участвовать и правильность написания адресов.
Мы проверяем имеющиеся у нас контактные данные. При необходимости обратимся к вам за уточнением. Приносим извинения за сбои и надеемся на понимание.

75

Надейтесь. Но не слишком :D :D :D