26

Re: Вебинар про Лень. Ведущий О.В. Лукьянов

Похоже лишний пробел после точки в адресе. Почта работает. Программы будем разные пробовать. Эта просит регистрации. Надо ввести адрес, имя, фамилию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения

27

Да, работает. Народ, человек может сделать ошибку при наборе, а вы просто внесите адрес центра практ.психологии раз и навсегда в свои адреса почтовые, и все. И заявки по нему и шлите. Мне почему-то с утра вчера на это сразу ума не хватило))... А на этой площадке джини можно заранее оказывается регистрироваться, а то в начале вебинара это немножко съело время. Но да теперь она нас знает)

28

Наталья, если вы копируете указанный адрес, то я вижу, что есть интервал между точкой и com. Возможно, из-за этого. Интервал надо убрать.
А что, Олег Валерьевич, - опять бесплатно? Ой, как мы любим халяву!
В прошлый раз что было? Я нормально зашла, прекрасно вас (и стук вашей клавиатуры) слышала и видела (думаю, и другие также), а вы никак не начинали,хотели добиться обратной связи. Ну, да, обратная связь нужна... Еле разобралась, что надо всего-то кликнуть в "облачко" внизу экрана, которое и открывает окошко для ответа. Я запуталась там с регистрацией. Теперь понимаю, что регистрироваться снова не надо, раз я вас вижу и слышу.

Теперь у меня есть сказка про меня! Это самый лучший подарок в моей жизни И еще дали скидку в 50% на следующую книгу, дарю ее вам здесь http://ratalizator1.justclick.ru/skazki1

29

Пока бесплатно. Вот почувствую себя профессионалом в этом деле. поговорим о гонораре.

30 (03.07.2012 09:28 отредактировано Рамзия)

Олег Валерьевич! В вашей вебинар-программе должна быть функция записи звука (видео не обязательно, но тоже было бы приятно). Я проходила другие тренинги. Они записывают, и потом можно в другое время прослушать, если не удалось вОвремя. Потом кидают ссылку, где прослушать, обычно не там же...
Вот Татьяна А. снова будет на дежурстве и второй раз к вам не попадает на вебинар. И, как назло, у неё ещё сайт СтСт не включается!

Теперь у меня есть сказка про меня! Это самый лучший подарок в моей жизни И еще дали скидку в 50% на следующую книгу, дарю ее вам здесь http://ratalizator1.justclick.ru/skazki1

31

Здравствуйте! Да, было бы хорошо выложить здесь запись вебинара. У меня тоже время не совпадает. Обычно в это время я на работе еще, а там нет возможности участвовать в вебинаре.

НУЖНО ЖИТЬ СЕРДЦЕМ. И ДЕЛАТЬ  ТО. ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ

32 (04.07.2012 06:55 отредактировано Аня Медведева)

Девочки, Центр Практической Психологии на Нахимова 18 живет по адресу)) -      cpptomsk@gmail.com. Сохраните в адресной книге, плиз)). Наташа, это мой знак тебе - я хочу, чтобы ты участвовала))). Я, вообще-то думаю, что смысл в том, чтобы все, кому нужна такая суперквалифицированная психологическая помощь, ее получали... Есть смысл ставить точки и пробелы в нужные места :D  :D  :D )))))

33 (04.07.2012 07:28 отредактировано Наталья Лукина)

Да сделала я все давно уже) .Если бы чего не получилось, я бы спросила еще раз.
Спасибо всем за без покойство.Но поверьте , не стоило. Я справилась). Время для организации моего включения в процесс, оооо, слова то какие технически складные  я знаю,удивляюсь ,однако))) надобно больше. Техника,  к ней вот как уважительно,но ей этого от меня мало,однако ).  Тяжело и шумно вздыхаю, улыбаясь)
Если   ответ на заявку от вас ,Олег Валерьевич,придет несколько   раньше времени включения ,я буду  вам  благодарна.

34

Ну сделала и сделала). Ведь это я решаю - чего для кого делать стоило, а чего нет :P :P :P. Все будет хорошо.

35

Лукьянов О.В. пишет:

Пока бесплатно. Вот почувствую себя профессионалом в этом деле. поговорим о гонораре.

по содержанию получилось очень профессионально и насыщенно. 
у меня есть стенография))  каждую фразу можно на отдельный вебинар.

У меня есть Жизнь и я её живу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

36

Наталья Чернышева пишет:

у меня есть стенография))  каждую фразу можно на отдельный вебинар.

Наташ, прикинь, и уже пошла в массы)))) контрабандой ))))))))
Это я к сегодняшнему вебинару готовлюсь.Вот.

Спасибо Иринке)))

"Надо мною,  кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа." В.В. Маяковский

37

Добрый день. Сегодня я могу участвовать в вебинаре. отправить еще раз письмо?

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

38

По моему те, кто уже зарегистрировался в комнате, могут присоединиться. Если кому нужна ссылка на доступ , напишите, я вышлю.

39

Мне нужна.

40

Я не смогла присоединиться по старой ссылке. Вышлете еще раз, пожалуйста

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

41

И мне старая ссылка "не отвечает"!

42

Девочки отпишитесь кто попал туда куда надо)))

"Надо мною,  кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа." В.В. Маяковский

43

Дашенька все кругом молчат. Видимо, началось! Видимо, следовало регистрироваться!

44

Кто на форуме. пожалуйста, скиньте ссылку - блин чертовщина какая-то. Мне и в голову не пришло, что надо было старое письмо сохранять... Хелп!

45

Ничего в старом не открывается. Мне и по новому ничего нет(.

46

По старой ссылке тоже не открывается

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

47

И я думала, что по старой ссылке можно будет войти...  Вот Солоха!..

48

http://geniroom.com/laziness/event/8712

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

49

http://geniroom.com/laziness/event/8932   вот что я нашла

50 (05.07.2012 18:39 отредактировано Аня Медведева)

Вообще можно это как-то привести в систему? Смысл в этом есть...