1 (22.06.2012 12:18 отредактировано Лукьянов О.В.)

Тема: Вебинар про Лень. Ведущий О.В. Лукьянов

Уважаемые коллеги.

Мы стараемся быть ближе и доступнее. Поскольку становится все труднее оказаться вместе в нужное время, а психологическая помощь - это событие, реальное и своевременное, мы предлагаем использовать современные технологии, в частности вебинары. Такая форма позволяет практиковать и обучаться не выходя из дома. Для этого надо вовремя выйти в сеть, своевременно зарегистрировавшись, включиться в работу, настроить свой персональный компьютер. Мне пока эта форма работы не очень привычна, поэтому если для кого-то она новая, давайте привыкать вместе.
Первый пилотный вебинар будет посвящен теме Лени. Этот предмет волнует многих жителей Страны Стройных, а может и не только их. Пока объявляется предварительная регистрация, в скором времени зарегистрировавшимся будет выслана более точная информация. Пока предлагаем зарегистрироваться, указав свое имя, почту, время вашего присутствия в сети по Московскому времени.

Вебинар планируется провести в последнюю неделю июня. Пока он будет бесплатный. Ведущий О.В. Лукьянов.
Заявки присылайте по адресу cpptomsk@gmail.com

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщения

2

Re: Вебинар про Лень. Ведущий О.В. Лукьянов

отправила!))

http://lines.nadietah.ru/ves/ln51/ves518206_97,3.png
Завела дневник http://strana-s.ru/forum/viewtopic.php?id=1239

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

3

Сасибо Олег Валерьевич, за интересную задумку. Тема актульна ) Заявку отправила.

"Надо мною,  кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа." В.В. Маяковский

4

Заявку отправила.

5

Заявку отправила. Спасибо))

Beliеve.   "Счастье любит тишину..." (с)

6

И я). Особенно актуально.

7

Заявку отправила. Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять сообщение

8

Заявку отправила.

9

И я "заявилась"!

Теперь у меня есть сказка про меня! Это самый лучший подарок в моей жизни И еще дали скидку в 50% на следующую книгу, дарю ее вам здесь http://ratalizator1.justclick.ru/skazki1

10

Присоединяюсь, заявку отправлю завтра.

Путь или дорога, пока дорога...

11 (25.06.2012 01:24 отредактировано Татьяна А.)

Примите и меня пожалуйста)) Заявку тоже завтра отправлю.

Бог нас создал совершенными, только мы этого не замечаем. Вот в этом и есть наша гордыня и наша вина.

12

Спасибо)  Заявку отправляю.

У меня есть Жизнь и я её живу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

13

Заявку отправила. Спасибо)

14

Мне пришло письмо, что вебинар состоится сегодня. К сожалению принять участие не смогу. Если хотя-бы вчера об этом узнала....

"Надо мною,  кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа." В.В. Маяковский

15

Еще будет. Просто месяц уже кончается, а раз обещал, надо делать.

16

Дарьюшка пишет:

Мне пришло письмо, что вебинар состоится сегодня. К сожалению принять участие не смогу. Если хотя-бы вчера об этом узнала....

А мне не пришло.

17

мне тоже не пришло,

nata3409060@gmail.com

18

И мне не пришло, а заявку я давно отправляля(((

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

19

И я подтверждения не получала.

Бог нас создал совершенными, только мы этого не замечаем. Вот в этом и есть наша гордыня и наша вина.

20

Наталья Лукина пишет:
Дарьюшка пишет:

А мне не пришло.

Пришло).

21

пришло письмо)

22

Письмо пришло. но я сегодня в это время работаю.(

23

Письмо получила.

Путь или дорога, пока дорога...

24

Первый вебинар про Лень состоялся. Спасибо всем участникам. Для первого раза не плохо. Немного "скомканно". Но очевидно, что такой контакт возможен. Продолжение вебинара про Лень будет в четверг 5 июля в 18 часов по Московскому времени. Для тех, кто не был в прошлый раз и для тех, кто не все успел обдумать, повторим прошлый материал. Для участия в вебинре отправляем свою заявку по электронной почте на адрес cpptomsk@gmail. com
За 15-20 минут до начала входим в сеть, получаем ссылку на платформу, регистрируемся, запасаемся напитками, вопросами, друзьями и участвуем. До встречи с враждующими на лень.

25

Отправляю заявку , несколько раз делала это,мне пишут в ответ -Адрес cpptomsk@gmail. com не существует или заблокирован. Это только у меня так или  адрес не в порядке?
И в  прошлый раз мне не удалось войти к вам . Программа просила чего то, чего мне было никак не разобрать.(